Neue Lehrstellen per WhatsApp

Kontakt

Fragen zu Lehrberuf.info? Oder vielleicht Wünsche, Anregungen oder Kritik. Hier bist du richtig!

Anfrage

Team

Claudia Nessler, MSc Mirjana Cosic
Geschäftsführung Portalmanagement
+43 5572 501 261 +43 5572 501 267
claudia.nessler@lehrberuf.info mirjana.cosic@lehrberuf.info
Mag. Holger Offenhuber Johannes Syslo, BA
Mediaberater/Verkauf  Mediaberater/Verkauf 
+43 676 88005 406 +43 676 88005 167
holger.offenhuber@lehrberuf.info johannes.syslo@lehrberuf.info
Natalie Hehle, B.Sc. Lucia Kraft, BA
Mediaberatung/Verkauf Vorarlberg Portalmanagement
+43 676 88005 623
natalie.hehle@russmedia.com kontakt@lehrberuf.info
 
Kerstin Gamper  Yvonne Zotter 
Assistenz Verkauf  Verkaufsleitung
+43 676 88005 426  +43 676 88005 448
kerstin.gamper@lehrberuf.info yvonne.zotter@lehrberuf.info

 

PREMIUM PARTNER