Neue Lehrstellen per WhatsApp

Kontakt

Fragen zu Lehrberuf.info? Oder vielleicht Wünsche, Anregungen oder Kritik. Hier bist du richtig!

Anfrage

Team

Mag. Gerald Schwarz Claudia Nessler, MSc
Geschäftsführung Geschäftsführung
+43 676 88005 448 +43 676 88005 261
gerald.schwarz@lehrberuf.info claudia.nessler@lehrberuf.info
Mag. Holger Offenhuber Johannes Syslo, BA
Mediaberater/Verkauf  Mediaberater/Verkauf 
+43 676 88005 406 +43 676 88005 167
holger.offenhuber@lehrberuf.info johannes.syslo@lehrberuf.info
Natalie Hehle, B.Sc. Lucia Kraft, BA
Mediaberatung/Verkauf Vorarlberg Portalmanagement
+43 676 88005 623 +43 5572 501 604
natalie.hehle@russmedia.com lucia.kraft@lehrberuf.info
Kerstin Gamper
Assistenz Verkauf
+43 676 88005 426
kerstin.gamper@lehrberuf.info

 

PREMIUM PARTNER